Арт.
9116041
UVEX (УВЕКС)

Очки газосварщика UVEX 9116, степень затемнения 1,7

По запросу


Uvex 9116 - особенная защита для газосварки

Близкое прилегание к лицу, интегрированная боковая и надбровная защита очков uvex 9116 для газосварки обеспечивают высокий уровень защиты. Края оправы предотвращают попадание частиц в нижней части очков. Регулировка длины и угла наклона дужки позволяет легко адаптировать очки под индивидуальные требования.

 Основные преимущества:

  • компактные защитные очки для газосварки имеют носовой упор анатомической формы и обеспечивают плотное прилегание к лицу
  • отличное распознавание цвета
  • защита от УФ и ИК-излучения
  • цвет оправы: черный, зеленый
  • линза РС, серая + IR

Защитные функции:

    • сертификация EN 166 (персональная защита глаз) и EN 169 (защита от сварки)
    • сертификация ТР ТС 019/2011
    • маркировка: W 166 S CE – 1,7 W 1 FTK DIN CE
    • степень защиты от сварки: 1,7
    • защита от ультрафиолета UV 400 и IR
    • интегрированная боковая и надбровная защита 
    • регулировка длины и угла наклона дужки позволяет очкам индивидуально адаптироваться ко всем формам лица
    • края оправы предотвращают попадание частиц в нижней части очков

Комфорт:

  • линза чрезвычайно устойчива к царапинам с обеих сторон, минимизация повреждений от сварочных искр (uvex infradur)
  • мягкие заушники Softform
ТК РИМ
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, работ, услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ.
ВК ТКРИМ
Дзен
ВК ВИДЕО