Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Внимание: работаем только с юридическими лицами
Ваша корзина пуста


Контакты компании ТК РИМ

Многоканальный телефон, факс:

(495) 644-35-48

e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес офиса и склада:

Москва, Варшавское шоссе, дом 141 строение 80 (территория ЛизингСтройМаш) 

Часы работы: по будням: с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.

сб, вс - выходной 

 vhod

Схема проезда

 

Схема территории

 Схема проезда по территории ТК РИМ

Подробные контакты наших сотрудников

 Офис, общие вопросы: (сертификаты, заявка автотранспорта): Татьяна Печавина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Отдел снабжения: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Менеджеры отдела продаж:

 Наталья Колоскова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Алексей Перепонов, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Владислав Ничипорчик, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Ирина Фролова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Максим Журавлев, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Евгений Скибин, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Белякова Мария, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Отдел по работе с тендерами: (конкурсы, аукционы, гос.торги, оферты) Святослав Пучков, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Отдел бухгалтерии: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ирина Князятова, главный бухгалтер Марина Майорова, зам.главного бухгалтера

 Наталья Губецкова, помощник бухгалтера (акты сверки, обмен документации) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Компания ТК РИМ

 

тел.  (495) 644-35-48

e-mail info@tkrim.ru

Москва, Варшавское шоссе, дом 141 строение 80 (территория ЛизингСтройМаш)

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

Схема проезда к нам 

 

 © ТК РИМ - продажа средств защиты. Все дороги ведут к нам

ИНН 7724944253 / КПП 772601001 / ОГРН 5147746348162 Карточка компании

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, работ, услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ.